Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый день! Вчера удалили правую шестерку, сгусток есть особо не болит, вопрос на какие сутки он должен сойти(сгусток),ище сегодня свидание(но я читала целоваться не стоит)и что с алкоголем??? И сигаретами?
Добрый день! Извините за поздний ответ. По мере заживления лунки ( до 1 недели) сгусток сам рассасывается . Так что немного потерпите. Целоваться точно не стоит пока, а курить вредно для здоровья))))