Консультации / Дерматология и косметология

черные точки

Здравствуйте. Меня зовут Елена, моей дочери 8 лет, у нее стали появляться черные точки на подбородке, мне кажется "взраслеем", кожа лица скорее сухая, посоветуйте пожалуйста как ухаживать за кожей чтобы избежать проблем и какими косметическими средствами пользоваться в 8-милетнем возрасте на Ваш взгляд ? Спасибо.
Здравствуйте, использовать косметику для профилактики акне бессмысленно. Используйте термальную воду и пейте больше воды внутрь, употребляйте продукты содержащие цинк.