Консультации / Педиатрия

Цвет кала зеленый

Здравствуйте, наша малышка с рождения на искусственном вскармливании, но мы никак не можем подобрать смесь брали - первую нутрилон- от нее сухая сыпь на лице, кал желтый, кремообразный ; через месяц взяли другую- нан от нее желто-зеленый калл и срыгивания, третья нестожен- от зеленого с желтым до черного доходит цвета какую смесь нам купить?
Добрый день! Очевидно, что ребенку не подходит смесь, трудно переваривается и дает почву для развития патогенной микрофлоры. Я бы посоветовала сменить смесь на Фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна