Консультации / Педиатрия

ЦВЕТ КАЛА

Здравствуйте!Моей дочке 4.5 месяца!уже 3 месяца у нас цвет кала зеленый!Сдали анализ.результат показал:лактобактерии 4,клостридии 5,E Coli типичные 9,другие УП энтеробактерии 6,клибсиелла сп 6,золотистый стофилоккок 4,назначили лечение,пропили интести и линекс 10 дней,позже энтерол 5 дней и комплексный имуноглобулинновый препарат(КИП) и хлорофиллипт 5 дней,но кал также зеленый и темно-зеленый,находимся на смешанном вскармливании,едим Нутрилон кисломолочный,едим плохо и мало прибавляем в весе!скажите пожалуйста какой должен быть у ребенка цвет кала в 4.5месяца?
Цвет кала у ребенка чаще определяется питанием ребенка и флорой, не всегда характеризует патологию.Вы провели лечение, возможна это ваша индивидуальная реакция на питание.