Консультации / Педиатрия

Кал зеленого цвета

Здравствуйте!ребенку 3.5 месяца.с рождения до 2-х месяцев находился на грудном вскармливании затем начали подкармливать смесью Нестожен.к 3-м месяцам перешли полностью на смесь.в 3.5 месяца после кормления стали краснеть щечки и щелушиться.Врач поставили диагноз атопический дерматит порекомендовали смесь NAN гипоаллергенный.Начали кушать ее щечки стали проходить,но появился зеленый кал со слизью.Это считается нормой при смене смеси?что нам делать?
Здравствуйте! Иногда цвет кала обусловлен смесью, можно позвонить на горячую линию, телефон указан на банке и уточнить этот момент. А вот слизи в норме быть не должно. Поэтому сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к батериофагам. И проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся