Консультации / Хирургия

Бурсит локтевого сустава

У меня распух локоть. Врач сказал что это бурсит, назначил - мазь левомиколь и сверху компресс с водкой. И одновременно с этим таблетки - ципрофлоксацин - пить 5 дней. Я мажу мазь и пью таблетки уже 5дней, но локоть все-равно болит и есть небольшая припухлость. Скажите пожалуйста какие обследования можно пройти еще? Какое еще лечение продолжать дальше. Просто у нас такой врач что ему по-моему все-равно что там, льшь бы отмахнуться. Помогите пожалуйста советом.
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом бурсы, R-снимком, результатами ОАК, серологических проб крови и цитологического исследования пунктата.