Консультации / Хирургия

Бурсит локтевого сустава

Здравствуйте. Сегодня 26 апреля. 18 Марта обратился в больницу с бурситом. Сделали пункцию, назначили увч и таблетки найз. Через 2 недели снова обратился к врачам сделали пункцию, назначили увч и найз. 2 Дня назад после физкультуры вновь опух локоть и накопилась жидкость. 2 Ночи привязывал к руке горячий сахар. Сегодня опухоль в локте спала но он болит при движениях. Пью таблетки найз и мажу руку "долгитом". Хотелось бы узнать правильно ли я делаю и как мне поступить в данной ситуации. Так как лечение не приносит результатов. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Артем. В Вашей ситуации необходимо провести R-гр локтевого сустава, цитологическое исследование эксудата локтевой сумки с последующим проведением бурсэктомии.