Консультации / Пульмонология

Инородный предмет в бронхах

5.12.15 В 23-30 вдохнула ягоду облепихи красного цвета с маленькой косточкой 3 на 1 мм. В больнице сделали рентген, компьютерную томографию. Ничего не видно. От бронхоскопии в нашей "деревне" в воскресенье ночью отказалась. Не покидает неприятные ощущения в левом бронхе. Начинаю кашлять после прогулки по морозному воздуху. Не знаю что теперь и думать, что предпринимать. Подскажите , пожалуйста. Может она сгнить сама, стоит ли травмировать из за такой мелочи , себя бронхоскопом? Насколько это опасно?
Доброго дня! Думаю,что необходимости в бронхоскопии нет. Рекомендую повторить КТ легких через 2 недели.