Консультации / Педиатрия

Не знаю как расшифровать анализ мочи

Вышли недавно с больницы была ангина и бронхит у дочи ей 3года. Три недели болели. Соэ медленно уходит еще 19. Сказали сдать мочу. Результат мне не понятен. Надо ли такой анализ пересдавать? Результат: все- neg, кроме *pro -trace внизу ручкой написано л-0-1, эпит. Плос. - 0-1, Оксалаты +
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеются следы белка, остальное - норма. Чтобы исключить развитие осложнений после перенесенной ангины, сдайте мочу в динамике еще раз.