Консультации / Урология

При мочеиспускании цвет мочи был красный сдала анализ мочи не знаю как расшифровать анализ помогите расшифровать есть ли какая патология там

При мочеиспускании цвет мочи был красноватый периодически, решила сдать анализ мочи, вот что вышло. Помогите расшифровать. Есть ли тут патология? И если что-то не так то к какому специалисту в дальнейшем мне нужно обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патологии нет