Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Помогите в вопросе головных болей постоянные головные боли, узи сосудов показало ,что правая па при повороте головы влево теряет в кровотоке с 73,00 до 44,00 . Мрт шейных сосудов заключение - минимальная ассиметрия просвета позвоночных артерий на всем видимом протяжении d <s. При рентгенограмме шейного отдела заключение : шейный лордоз сглажен, позвонковые диски без выраженных изменений, замыкательные пластины четкие.Приём к неврологу на конец декабря, назначили мексидол, мелоксикам в/м. Трексевазин ,винпоцетин,афобазол в табл и капсулах, эофулин+физ раствор в/в .По узи синусоидов (рэк) венозный отток нарушен слева незначительно и справа значительно нарушен. Терапевт сделала заключение остеохондроз+ синдром позвоночной артерий. Интересует вопрос как быть с синдромом? Операция или можно что-то без операций сделать? И подскажите мне лечение правильное назначили, то после эофуллина очень плохо...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин постоянных головных болей может быть несколько. Вы прислали рентгенограмму, просьба прислать мрт головного мозга и шейного отдела. Опишите, какие по характеру боли, в какой половине головы, как часто и с какой интенсивностью они Вас беспокоят. С уважением, доктор Малахов и.ю.