Консультации / Педиатрия

О ребенкн

Здравствуйте ребенку год и месяц у него температура 39 была и озноб был я вызвала скорую помощь и нас положили в инфекционную но я думою что это из за зубиков у него клыки режутся мы сдали анализы и сделали снимок легких у него все чисто врач сказала что у него кишечная инфекция в крови но это из за горло у него горло красненькое но он особо не кашл ему реамберин с глюгкозой 2 дня сделали и я написала отказ и пришла домой так как к нам положили ужасно больных 3 чел а она не хотела меня переводить в другую полату мало ли лечения правильно ли я сделала как вы думаете у него еще температура 37 не знаю что делать и что давать
Здравствуйте. Если температура не повышается и самочувствие ребенка не страдает - малыш выздоравливает. Щадящий режим, достаточный прием жидкости и динамическое наблюдение. Осмотр врача - при ухудшении состояния.