Консультации / Педиатрия

Ребенку месец

Здравствуйте моей дочке 1 месец, она очень плохо ест, ели гиперолигенный нан отказывается , пробывали нутрилон комфорт отказывается теперь нан премиум съели 100 грамм через 4 часа отказывается есть. Гемоглобин у нас 90 влияет ли это на аппетит, за месец набрали 500 грамм могут положить в больницу что делать, как накормить , как поднять гемоглобин и что может быть утром ели нутрилон комфорт , а сейчас нан премиум. Спасибо
Добрый день! Очевидно, что ребенку не подходит смесь, трудно переваривается, отсюда и снижение аппетита и низкий гемоглобин из-за плохой всасываемости. Я бы посоветовала сменить смесь на фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна