Консультации / Педиатрия

ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА

МАЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ С ВРОЖДЁНЫМ ПРОВОСТОРОНИМ ПЛЕВРИТОМ ДИАГНОС ПОСТАВИЛИ\ХИЛОТОРОКС ВРОЖДЁНЫЙ\КУДА ОБРАЩАЦА ЗА ПОМОЩЬЮ НАМ 1 МЕСЕЦ
Здравствуйте! В Москве есть несколько учреждений, занимающихся лечением детей с врожденными пороками развития органов грудной клетки. Одним из них является отделение торакальной хирургии Филатовской больницы (ДГКБ№13) г. Москвы. Зав. отделением проф. Разумовский А.Ю.