Консультации / Стоматология

Гнилые зубки у ребёнка.

Моей дочери 2.7года. Когда ей было 10 месецев, то у неё начали портиться передние зубки. Сразу я не предала значения ,а вот сейчас это заметно. Скажите какие меры надо предпринять? Зубки мы чистим регулярно, колличество шоколада не велико.
Здравствуйте!Вам нужно сходить к детскому стоматологу и начинать лечение зубов