Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте, меня зовут валентин. Вчера вечером почувствовал резкую боль при мочеиспускании, жжение. На утро всё так же, целый день чувства дискомфорта и так же боль при мочеиспускании. Так же наблюдаются выделение белого цвета с синеватым оттенком. Не сторонник самодиагноза но по симптомом вычитавших в интернете похоже на уретрит. Мне нужны рекоммендации по лечению, так как я не могу пойти в больнице, по причине нахождения в другой стране, арабской, я не доверяю их медицине в подобных важных-для меня вопросах. Так как она оставляет желать лучшего , по опыту знаю. Домой приеду только через 3 месяца. Что мне делать в данной ситуации, как не запустить инфекцию и как лечить ?
Если у вас гнойные выделения-значит у вас уретрит. Хорошо бы сделать хотя бы анализ мазка. Ну если вообще нет возможности провериться и обратиться к врачам, вам нужно пройти платную онлайн консультацию.