Консультации / Сексология

Осложнения после первого секса

Решилась в сентябре на секс с парнем. Это был мой первый опыт. Было очень очень больно, хотя я была возбуждена. Крови было совсем чуть чуть. Оргазм никто из нас не получил, так как мне срочно надо было уехать. После этого несколько часов больно было сидеть и ходить в туалет. Первый раз после секса опорожнилась с кровью. Больше мы не занимались, хотя моему партнеру очень хочется. Я очень боюсь это повторить. Еще на белье замечаю какие то слизистые желтоватые выделения, появляющиеся не в возбужденном состоянии. За личной гигиеной я слежу. Отчего появляются выделения? Нормально ли испытывать сильную боль во время секса и так же больно будет в следующий раз? Как часто нужно заниматься сексом(с того момента у нас больше ничего не было)?
Здравствуйте. После дефлорации необходимо посетить гинеколога.