Консультации / Гинекология

Ощущения после первого раза

Здравствуйте. Мне почти 17 лет. Первый половой акт был 08.05.2015 Было очень больно, долго не получалось у моего парня войти в меня. Крови почти не было, но половой акт был остановлен, так как было больно продолжать. Он у меня не кончил (занимались сексом без презерватива). Был некоторый дискомфорт после акта ... Наутро 09.05.2015 Мы снова занимались сексом, в начале без презерватива, но затем он надел,но где-то после 3-х минут мы прекратили,так как было снова больно. Также была кровь, но немного как и в первый раз. Он не кончил в меня по его словам. Несколько дней после этого были кровяные выделения. Вот уже сегодня неделя после первого полового акта, и у меня болит в низу живота, часто хожу в туалет, хочется вечно есть,даже немного тошнит . Сделала тест на беременность там была одна черточка (может это ещё рано после недели). Но я очень переживаю что могу забеременеть . Может даже себе вбила это в голову... Вопрос такой , нормальны ли эти все признаки после первого полового акта ? И ещё одно, какая вероятность забеременеть ? Очень буду ждать ответа.
Добрый день. Да, все верно, беременность вполне возможна. Поэтому после незащищенного полового контакта проводится экстренная контрацепция. В данной ситуации тебе надо обратиться в женскую консультацию для осмотра половых путец. Сдай анализы на половые инфекции, ведь у тебя был незащищенный контакт. Посоветуйся с врачом о подходящем для тебя методе контрацепции. Но советую тебе внимательно ознакомиться о возможных осложнениях при раннем начале половой жизни.
Консультация врача гинеколога на тему «Ощущения после первого раза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.