Консультации / Сексология

Не хочу секса

Мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком 2 года, он мой 2 партнер. Первые полгода всё было нормально, желание всегда было, потом как отрезало, не хочу секса и всё. Пробовали и афродизиаки, порнофильмы и смену обстановки, помогало на один раз. Сексом занимаемся раз или два в неделю, только по его желанию. У меня желание появляется раз в месяц.Никаких стрессов не случалось. Любовь к молодому человеку есть. Также снятся эротические сны, где есть моё желание. Но в жизни, иногда доходит до слёз, потому что во время полового акта становится больно и неприятно. Не могу понять причину своей проблемы, так как когда это началось ни стресса, ни болезни не было. Единственное, что тогда произошло, я начала работать и уставать, но сейчас у меня нет усталости. И конечно пугает, что в таком молодом возрасте чувствую себя фригидной.
Здравствуйте. Опишите менструальный цикл. С какого возраста, регулярность, продолжительность, количество, болезненность. Гинекологические заболевания? Половая жизнь. Начало, как прошла дефлорация, контрацепция, фантазии? Первые полгода. ... Желание было всегда... А реализация желания? ... Потом как отрезало... Отрезало сразу или притуплялось... На фоне чего? Не умелости партнера, надоела обыденность?
Месячные длятся 7 дней, всегда болезненные, с 12 лет,регулярно. Из заболеваний молочница. Дефлорация прошла нормально, но без крови. Предохраняемся прерванным половым актом. Реализация желания тоже всегда была. Слишком сложно вспомнить точно, но где-то недели за 2 притупилось полностью. Обыденности не было, партнёр умелый, с этим никогда проблем не возникало.
Что вам дает метод предохранения-прерванное половое сношение?
Ничего не даёт, нервозности от этого не испытываю. Отношусь к этому способу предохранения нейтрально, так как всегда использовали только этот метод, а в презервативе ощущения очень сильно снижались.
Сам процесс прерывания полового акта происходит вовремя? Первые полгода всё было нормально... Может организму надоело прерывать не вовремя? Или вы успевали получить удовлетворение до прерывания?
Я успевала получить удовлетворение, сейчас когда я не хочу, удовлетворения я не получаю.
Откуда взялась молочница?
Не знаю, скорее всего осложнение после простуды, появилась в 11 лет, лечила, появляется вновь
Как проявляется молочница? Вы простыли, начали лечить простуду антибиотиками и ?
Cлизистые белые выделения, без жжения. Нет, антибиотиками я не лечилась. Вылечилась парацетомолом, затем купили свечи от молочницы. Курс закончился, прошло несколько месяцев она появилась снова. Больше лечить не стала.
Здравствуйте. Если вы лечите дрожжевой кольпит, а партнер не лечится, то это бесполезно.