Консультации / Маммология

Завершение гв

Здравствуйте! Меня зовут алена, мне 25, у меня ребенок возрастом 1,7! Вот как 2,5 недели решила отлучать от груды! Молока было мало, перевела только на ночные кормления, потом вообще перестала давать ! Грудь по мере наполнения сцеживала, но не полностью, но так чтобы была мягкая! Сначала сцеживала через день, потом через 3 дня, а теперь уже прошло 2,5 недели и чувствую начала болеть грудь, но она мягкая, но появились маленькие уплотнения,как шарики! А вот сцеживатся не получилось только пару капель. Что делать??
Здравствуйте, Алена! Уплотнения нужно разбивать при помощи массажа, после теплого душа и сцеживаться. Будьте здоровы!