Консультации / Гинекология

Месячные после завершения гв

Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста,кормила сына 1,7 и все это время месячных не было,роды прошли хорошо,после завершения гв на след месяц пошли месячные нормально,как обычно и были до беременности,а последующие 4 месяца,первых дня два коричневые выделения,потом дня 2-3 идут нормальные красные и потом ещё 1-2 дня мажутся тёмно коричневым.Это нормально или надо к врачу?Ничего не болит,не беспокоит.За месяц до завершения гв была у врача,говорила,что все нормально у меня
Добрый день. Если до беременности менструация вас не беспокоила, разумеется, такие выделения в критические дни не совсем нормальны для вас . После родов и после завершения грудного вскармливания всегда следует обращаться к гинекологу для профосмотра. Вы посетили врача совсем недавно, надеюсь, с УЗИ. Если же это был только гинекологический осмотр, пройдите УЗИ, чтобы убедиться в отсутствии отклонений. Надеюсь, вы сдали мазки на флору и онкоцитологию. По результатам обследования можно более конкретно ответить на ваш вопрос. Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции, если это вас интересует.