Консультации / Сексология

Оргазм есть но его как бы нет

Здравствуйте. Спасите мою половую жизнь кажется я теряю интерес к ней. С раннего детства мастурбирую. И прямым воздействием на клитор и с помощью струи воды. Потеряла девственность в 15 лет и с того момента ни одного вагинального оргазма даже при помощи мастурбации. Я много чего узнала в интернете оказывается сама себя сгубила. Очень мучаюсь из-за этого... Могу получать оргазм только при стимуляции клитора будь то муж или я сама. Но раньше оргазмы были яркие фантазии легко доводили до оргазма но со временем кончать стало сложнее я все больше прилагаются к этому усилий теперь даже без просмотра порно очень тяжело получить оргазм. Недавно я родила сейчас снова с мужем живём половой жизнью но с оргазмами вообще плохо стало. Я ещё реже стала кончать. Сама себе мастурбировать перестала потеряла интерес и ничем мне неприятно а теперь даже пальцы мужа не спасают сегодня были две попытки кончить но я не могу! Просто становится неинтересно! А разрядиться хочется... Желание просто съедает меня я хожу злая срываюсь на любимого но он то не виноват... Он наоборот старается мне помочь завтра будем заниматься оральным сексом мб это поможет хотя я сомневаюсь... Помогите мне! Я в отчаяние! Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста( возможности сходить к врачу нет маленький ребёнок) заранее благодарю за ответ! С уважением дарья.
Здравствуйте, Дарья. В вашем случае я бы рекомендовал обратиться очно к сексологу. Это не минутный разговор.