Консультации / Терапия

Боли в верху живота

Здравствуйте,доктор.Меня зовут николай,мне 55 лет,в 2004 году заболел живот ,на приеме у врача мне поставили диагноз,хронический холецистит,хронический панкреатит,ну и на всякий случай приписали хронический (не вирусный) гепатит ,с тех пор соблюдаю диету,не пью спиртное не курю,в течении этого времени у меня бывало по осени начинались боли ,но в течении 2-3 недель они проходили ,а вот недавно они снова начались и не проходят вот уже 2 месяца, болеть начинает примерно через 40-60 минут после приема пищи,а иногда после сна начинается боль и не проходит весь день ,болит в верней части живота ,иногда отдает в левый бок ,а иногда в правый ,да еще и в поясничный отдел отдается иногда,ходил к врачу,врач ни каких анализов не назначал ,послал только на фгс и все,желудок мне посмотрели и ничего такого не нашли написали ,хронический гастрит и после этого врач мне назначил омез и панкреатин и все,но я и так пил это все в течении месяца и ни какого сдвига,боль не проходит ,идет постоянная отрыжка воздухом ,даже на голодный желудок и запоры замучили ,тошноты нет. Рвоты нет ,аппетит в норме, что вы посоветуете .Спасибо
Необходимо определяться с причиной этого состояния, дообследование - УЗИ ОБП, общий анализ крови и мочи.