Консультации / Терапия

Болит верх живота

В последнее время меня беспокоит живот. За прошедший год 3 раза происходило следующее: начинались давящие боли в верхней части живота, следом рвота, потеря аппетита, высокая температура до 39. Последний раз лежала в больнице 3 недели назад, поставили сначала панкреатит. Сделали анализы крови, рентген, анализы мочи, узи, фгдс и ничего не обнаружили. Через неделю состояние улучшилось. Температура в общей сложности держалась около 10 дней. Выписали с диагнозом отравление. Так как накануне попадания в больницу ела в столовой салат спаржа с майонезом. Сегодня утром опять начались давящие боли в верхней части живота, ближе к солнечному сплетению, отдают очень сильно в позвоночник. Боли нарастающего характера. С периодичностью в пол часа. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом .