Консультации / Гинекология

боли в низу живота

здравствуйте доктор!мне23года. меня после родов(роды были в 2008г) беспокоят боли в низу живота,больше в правом боку а так же ужасные боли во время секса,пошла к врачу назначили антибиотики(доксициклин в табл.и в\м цитриаксон1.0*2р.в.д,свечи генферон и гексикон)все лечение я прошла ходила на физ.лечение,вот толькоулучшений так и не наступила боль стала отдавать в верх правого бока.сдала анализ мазка нашли уреоплазму и назначили тампоны с демиксидом на ночт 15дн. и таблетки медиана(скажите пожалусто для чего?они же контрацептивы!как они могут помочь в данной проблеме?),на днях сделала узи результат показал что р-р левого яичника сост-40*27а правый 49*38-не однороного строения. скажите пожалусто это нормально?с чем это может быть с чем связанно?
Рекомендую повторить УЗИ до и после менструации, сдать анализ крови на половые гормоны.