Консультации / Хирургия

Боль в паху-промежности

Неделю назад двигал стиральную машину. После появились болевые ощущения (тупая ноющая боль с 2х сторон) и дискомфорт в паховой области и промежности (там где спереди кость). Ходил к хирургу - сказал нет паховой грыжи (до этого делали 2 операции, справа и слева). Утром обычно не бывает, ближе к обеду и до конца дня действует этот дискомфорт. От чего или что тогда может болеть? К какому врачу обратиться? Что делать? Хотелось вернуться в норму как можно быстрее.
Здравствуейте! Если хирург исключить рецидив грыжи, то скорее всего вы просто потянули паховые связки. Надо ограничить нагрузку, через пару недель должно пройти. Будьте здоровы!