Консультации / Педиатрия

Боль в области паха

Здравствуйте, моей дочке 4 года. Пожаловалась на боль в области паха с правой стороны, но боль не постоянная а временами. Что мне делать.
Здравствуйте! Прежде всего сдайте общий анализ мочи и проследите за мочеиспусканием девочки, насколько часто она бегает в туалет, есть ли у нее на трусиках выделения, какой у малышки диурез (сколько она пьет и писает). По результатам мочи обратитесь к педиатру. При необходимости он направит вас на консультацию к специалистам или детскому гинекологу или урологу. Нельзя исключить и наличие травмы у вашей девочки (потянула мышцу при неосторожном движении). В этом случае вам нужна будет консультация детского травматолога. Удачи вам! :)
Консультация врача педиатра на тему «Боль в области паха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.