Консультации / Педиатрия

Боль в области паха

Здравствуйте, моей дочке 4 года. Пожаловалась на боль в области паха с правой стороны, но боль не постоянная а временами. Что мне делать.
Здравствуйте! Прежде всего сдайте общий анализ мочи и проследите за мочеиспусканием девочки, насколько часто она бегает в туалет, есть ли у нее на трусиках выделения, какой у малышки диурез (сколько она пьет и писает). По результатам мочи обратитесь к педиатру. При необходимости он направит вас на консультацию к специалистам или детскому гинекологу или урологу. Нельзя исключить и наличие травмы у вашей девочки (потянула мышцу при неосторожном движении). В этом случае вам нужна будет консультация детского травматолога. Удачи вам! :)