Консультации / Хирургия

Тянущая боль в паху

Мне 33 всю жизнь занимаюсь футболом , сейчас именно 3 раза в неделю на протяжение 5 лет хоккеем и еще два раза в тренажерный зал. Боль в паховой области с право тянущая не значительная только тянет , иногда бывает схватывает но не сильно больно . Появилась боль в конце тренировки . Потом перестало , на след тернировке снова не много побаливало в конце тренировки от нагрузки . И на третью тренировку появилась тянущая боль и иногда схватывает . Сейчас на протяжение недели сделал перерыв дискомфорт и тянет. Я знаю что надо идти к специалисту и на месте смотреть. Не могли бы сказать примерно что может быть или может перенапряжение и потянул или еще хуже что нибудь ? И к какому специалисту идти? Спасибо за ранее !!!
Описанные Вами симптомы чаще всего носят либо хирургический, либо урологический, либо неврологический характер. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ пахового канала. Дальнейшая тактика после получения результатов.