Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит у 7 месячного ребенка

Здравствуйте! Две недели ребенок пьет только смесь. От еды отказывается. Хотя до этого уже начал кушать каши,творог,пюре все было хорошо. Но резко перестал кушать. Педиатр ни чего не сказала конкретного от чего... я думаю может это верхние зубки начинают порезаться,пока ни чего не видно. Два нижних зубика вылезли месяц назад. Подскажите,что же делать((( Переживаю...
Добрый день! Причиной могут быть и зубы, и проблемы с пищеварением, в частности, нагрузка на поджелудочную. К примеру, часто так происходит при раннем введении молочных продуктов. Я бы посоветовала убратиь пока из прикорма творог и все молочное, если есть. Здоровья Вам!