Консультации / Логопедия

Ребёнок 3 6 лет плохо разговвривает

Здравствуйте моему сыну 3,6 лет, очень плохо разговаривает,практически не разговаривает, слова есть хорошие,но основном слова каверкает, предложений нет или простые "где папа ' и все, на своём китайском может ч о то рассказывать но мы конечно ничего не понимаем, повторять отказывается начинает психовать, в садике ходим к логопеду и психологу но пока особых продвижение нет, невролог назначала лекарства но от них ничего хорошего мы не получили, она сразу решила что у него аутизм потому ч о он не стал с ней разговаривать, но психолог в садике ничего такого нам не ставит,да он особенный но это не аутизм.,Он играет с детками,общается жестами,может любое животное показать любой предмет. Понимает все что ему говоришь выполняет просьбы,смышленный,умеет считать.Что нам делать?
Здравствуйте. Почему перестали пить лекарства? Аутизм диагностирует не психолог. Занятия с такими ребятами проводит дефектолог! Вам нужно пройти - невролога, дефектолога, логопеда и клинического психолога-не обычного садовского.