Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки

Здравствуйте!Есть подозрение,что ребёнку перепутали прививки,вместо превинар вкололи гепатит.Какие анализы нужно сдать,чтобы узнать какая прививка была поставлена?
Здравствуйте. Сдайте 2-кратно с интервалом 2-3 недели анализ крови на антитела к HBS- антигену вируса гепатита. Если титр нарастет в динамике - была сделана прививка от гепатита В.