Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал нормально ходить

Здравствуйте!Ребенку 4 года,ходил нормально,проблем с ногами не было..Теперь же ребенок ходить не хочет,если и ходит то ели ели и то согнув колени,при этом колени как бы смотрят вовнутрь.Периодически начинает волочить ноги.При этом боли отсутствуют.Перенес ангину,имеется дисбактериоз,анализы показали наличие лейкоцитов в кале.Может ли это быть связано с перенесенными заболеваниями?
Здравствуйте! срочно к неврологу и срочно сдать анализы на ревматоидный фактор. Ангина может давать осложнения на суставы, нужно срочно провести полное обследование. Обратитесь в стационар, чтобы ребенку провели все необходимые анализы. Пока без паники, главное, не медлить, чем быстрее мы установим причину проблемы, тем скорее сможем помочь малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Ребенок перестал нормально ходить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.