Консультации / Педиатрия

С 9 месяцев у ребенка перестала расти голова

Здравствуйте, с 9 месяцев перестала расти голова, уже три месяца окружность 43 см. В развитии ребенок развивается нормально. Ходит за ручку говорит папа, мама, киса, лапочет. Наш педиатр говорит нет поводов для переживания. Но мы переживаем может ли так быть чтоб голова не росла7
Добрый день! Да, так может быть: ближе к году, когда дети становятся активнее, замедляется и рост, и набор веса. Нужно наблюдать дальше, пока не о чем беспокоиться. Здоровья Вам!