Консультации / Отоларингология

Воспаление уха

Здравствуйте. У детей воспаление уха,диагноз поставил лор в четверг.Назначил капли данцил. С первого же дня после закапывания капли после закапывания выливаются обратно. Лежим, надавливаю на козелок, оттягиваю слегка ухо,результат тот же. В чем причина? мне идти повторно к лору на осмотр?
Капли и должны выливаться. Для того что бы не было этого 2 капельки в ушко и прикрыть шариком из марлечки или ваты, но далеко не засовывайте