Консультации / Педиатрия

Смесь не подходит

Здравствуйте. Моей дочери год кушаем малютку 3 ,но стул стал жидким,чаще поносит,стала срыгивать.Может нам сменить смесь,но на какую? Нашу еду она почти не ест, что я ей только не готовила.Весит 11 кг.И как вообще уйти от смеси.
Здравствуйте! от смеси мы уходим, когда малышу уже хорошенько расширили меню. поэтому для начала нужно сменить смесь, постепенно, в течене нескольких дней, например, на Нан 3. Потом, когда малыш к ней привыкнет, пора расширять меню. Каши не ест? овощные пюре? а Вы вводили прикорм по возрасту? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся