Консультации / Аллергология и иммунология

Что делать если смесь не подходит К кому обращаться ребёнок в аллергии сам не какает

Добрый день, ребёнок весь покрылся аллергией от нутрилонга 1, кормлю ее две недели, все хуже и хуже с каждым днём, запоры, сам в туалет не ходит, только когда в попу свечку глицин сделаю и он ее выскакиваете сразу вместе с какашками, стала переходить на симилак комфорт гидролизованную, щеки покрылись ещё больше , хотя даю в одно кормление в 11 часов 30 мл, что делать в такой ситуации?
Сколько ребёнку? Как часто используете свечи? Нет смысла давать гидролизат в одно кормление. Если подозревается реакция на белок коровьего молока, нужно переходить на полный гидролизат (Симилак Комфорт - частичный гидролизат, то есть содержит белок коровьего молока).