Консультации / Терапия

Антральный очаговый поверхностный гастрит Недостаточность привратника

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста у меня очень сильно стал болеть желудок натощак особенно утром ! Протокол эндоскопического исследования показал следующее : ️я пищевод свободно проходим .Кардия функционирует . В продаете эластичного желудка умереное количество пенистой жидкости , слизи.Скоадки продольные, извитые, мягкие , расправляются воздухом . Слизистая желудка розовая , в антральном отделе очагово гиперемированная . Угол и свод чистые . Перистальтика симмитричная округлой формы , смыкается не полностью . Луковица 12 пк не изменена. Заключение:антральный очаговый поверхностный гастрит. Недостаточность привратника .Чем мне можно лечится ? Подскажите пожалуйста . В данный момент нет возможности попасть на прием нахожусь. Заранее благодарна.
Диета, прием препаратов типа омепразол, париет, контролок, нексиум, нольпаза ( что-то одно) как минимум месяц