Консультации / Отоларингология

Замучило горло

Здраствуете мне 27. 2.5 Месяца назат в начели сентябре простыл сильно сильный кашель болело грудь и сильный хрип при вдохе. За 5-8 дней вроде простуда вроде отпустила но начели беспокоить лимфоузлы особено правый а потом и левый. Был у доктора лора пропил антибиотики не помогло потом к терапевту сдал кровь анализ хороший. Терапевт сказал на фоне простуды по этому лимфоузлы и воспалены, сказал тонзиллит. Кстати состояние тоже не очень обшее слабость вкус к работе не очень мышцы болят затылок и лихорадило пару рас голова что страно температуры нет апетит к еде есть и вроде слабее не стал. Неделю назат был лора посмотрел в горло сказал миндалины без гноя но диагноз фарингит. В даный момент сомачусвие температуры нет апетит к еде есть не лихорадит ноет кадык, спазм мышц шее спереди по бокам возле грудины и подчелюсти по бокам спереди ноет, думаю лимфоузлы момент быть фарингит??? Вот ломаю голову что же это и в интернете начитал всяких страшилок))))
Добрый день. Да, воспаление лимфоузлов может быть связано с фарингитом. Принимайте лечение, которое назначил врач, диагностировавший фарингит. Поправляйтесь!