Консультации / Отоларингология

замучил кашель

Мучает кашель уже больше месяца, пропила антибиотики, немного полегчало, потом всё вернулось кашель стал ещё сильнее. Не могу спать "душит" кашель принимаю АСС полоскание хлорофилипт , пектолван фито, и сперей хепилор... результат ноль. Ночью приняла ещё бронхостоп скажите можно эти препараты принимать одновременно? Да ещё кларитин против аллергии. Понимаю что перебор немного, но когда кашель не прекращается и боль в горле...
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом, сделать флюорограмму органов грудной клетки, также проконсультироваться с аллергологом