Консультации / Терапия

Пища

Здравствуйте Юлия Владимировна. У меня к Вам вот какой вопрос. Полезен ли сырой картофель? Опишу мою ситуацию. Два года назад за два месяца до родов я начала сырую морковь. Чистила от кожуры и лопала. Морковь по кг за день съедала. Прошло два года и вот месяца два назад я стала есть так картофель. Сырой. Покупаю кг и за три дня могу его съесть, как яблоко. самое интересное, что я кроме него и чая, кофе ничего не хочу больше есть. Муж ругается, говорит это ненормально один картофель есть. А я не могу...еду например домой и прям в дороге чувствую, что вот хочу снова сырой картофель. Что это? Прям простите как наркоманка......
Я считаю, если организм хочет - кушайте. Но старайтесь все равно во всем держать меру.