Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус клеща

11.09.2015Г. Меня укусил клещ в голову с правой стороны. Клеща выбросила. В первый день жжение в области укуса, температура 37,1. Ломота в суставах, слабость. На третий день я начала принимать солютаб доксициклин 5 дней 2 раза в день по 100 мг. Была головная боль и температура 37,2. После этого пролечилась в инфекционной больнице цефтриаксон 2 гр в день 12 дней. Температура прошла. Анализы все отрицательные. 23.09.2015Г.( 13 Дней) анализ методом ифа бореллия igm - отрицательно 23.09.2015Г. Анализ на энцефалит igm -отрицательно 30.09.2015Г. (20 Дней) анализ методом ифа бореллия igm - отрицательно 30.09.2015Г. Анализ на энцефалит igm -отрицательно 12.10.2015Г.(32 Дня) анализ методом ифа бореллия igm - отрицательно 12.10.2015Г. Анализ (блот) боррелия отрицательно. 28.11.2015 Анализ методом ифа бореллия igm - отрицательно 28.11.2015Г. Анализ (блот) боррелия отрицательно. Эритемы тоже не было. Головная боль так и не проходит. Есть неприятные ощущения справа в области тройничного нерва. Сейчас стала сильнее болеть спина она как буд-то горит, ночью потею, есть боли и жжение в руках, ногах, тошнит отсутствует аппетит, плохой сон. Появилась тахикардия иногда сердце стучит аж 110 в минуту. Была у невролога, терапевта, инфекциониста, все разводят руками, потому что анализы отрицательные, а остальные анализы крови и мочи в норме. А я загибаюсь и не знаю куда бежать и что делать?
Здравствуйте! сдать полный клин ан крови, рентген позвоночника. С ув., Александров П.А.