Консультации / Стоматология

Сосательный рефдекс

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, были на приёме у стоматолога,он сказал,что сохраняется сосательный рефлек и надо отнимать от груди. А ребёнок сосёт грудь только когда засыпает и ночью. Что нам делать?
Здравствуйте! Ночью кормить нельзя с первого зуба,это правильно. А вот по поводу сосательного рефлекса непонятно написали..