Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатин какой дать ребенку

Здравствуйте, ребенку 4 года долго пили креон 10000 3 месяца, т к были проблемы со стулом после ротовируса,сейчас стул вроде наладился, но вчера увидела кусочки банана. Врач сказал раз стул норм,капрограмма почти в норме,то пить панкреатин, я купила его,написано 25 ед,а он бывает и 30 ед,100 и 500 мг,скажите какой нам пить? Я просто думала он одного вида,а врач сксзал,что в отличии от креона, он рчень слабенький,и пить его по таблетке три раза, 15 дней.
Панкреатин и Креон 1 и тот же препарат только в разной форме