Консультации / Педиатрия

Рвота о ребенка

Дд! Ребенку 3 года, из двойни. Утром вырвало белыми хлопьями, до этого пил молоко. Через час попросил кушать, ели кашу овсяную на воде, снова вырвало кашей. Сейчас снова просит кушать, дала сухарик. Все равно ходит и просит кушать. Что можно дать ребенку, как лечить? Температуры, жидкого стула нет. Может ли заболеть второй малыш?
Добрый день! Этой информации недостаточно, что делать выводы и давать прогнозы. Скорее всего, у ребенка поджелудочная не справляется с пищеварением, нужно на время исключить молочное, во время еды давать панкреатин и понаблюдать дальше. С уважением, Екатерина Анатольевна