Консультации / Отоларингология

Помогите!!!

Здравствуйте.После замужества часто стала болеть.Несколько раз в год болит горло,уши.Слизь соирается в в горле утром тяжело откашляться.Ушной проход несколько месяцев шелушился и зудился.Сейчас болит.Свекровь говорила что муж в детсве постоянно страдал ангиной и отитами.Я была у нескольких врачей назначают антибиотики,но т.к кормила грудью не могла лечится.сейчас отлучила и хочу вылечится!!!В конце недели еду к врачу и сказали сдать мазок на бактерии.А их много разновидностей.Один из врачей предположил что живет Золотистый стафилокок.Подскажите пожалуйста как мне быть?Спасибо.
Здравствуйте! Да, посев из уха на флору нужно сдать, но скорее всего у Вас обнаружат грибок! От типа гриба зависит выбор препарат, лечение длительное до 4 недель!