Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте!У меня постоянно после чихания бывает заложенность носа и постоянно течет слизь в виде воды.Да еще головные боли,Делали рентген, но ничего такого не обнаружили.мне кажется у меня гайморит. От чего это может быть и как от этого избавиться?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рентген чего Вам делали?! Нужен рентген придаточных пазух носа! Если там всё нормально то думаю речь идёт о аллергическом рините! Обратитесь к аллергологу!