Консультации / Отоларингология

Временные потери голоса

Здравствуйте. Последний месяц у меня всё чаще пропадает голос.Неожиданно появляется спазм то с левойб то с правой стороны горла. После спазма я начинаю кашлять и голос пропадает почти совсем или совсем на короткое время или несколько часов. Что это может быть и что Вы посоветуете в моей ситуации
Здравствуйте! Нужно смотреть на гортанном эндоскопе для верификации диагноза! Вариантов много, от хронического ларингита до неврологической симптоматики! Эндоскопическое исследование проводиться в федеральных ЛОР учреждениях: НКЦО или НПЦО