Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте доктор ! Помогите советом, мне 20 лет я делала гастроскопию, написали в заключении : гастродуоденит поверхностный, дуоденогастральный рефлюкс, недостаточность кардии и привратника, сделала так же узи печени, желчного пузыря в заключении написали : эхографическая картина деформации желчного пузыря. Посоветуйте какие лекарства мне нужно принимать и в течении какого времени? Так как нет возможности сходить к врачу.Заранее Спасибо!
Добрый день! Следует найти время и посетить врача-гастроэнтеролога. Заочно лечение назначить не возможно!