Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Очень быстро кончаю, мне на данный момент 17 лет. Раньше когда ещё не было полового акта,каждый день по 2 раза мастурбировал с лет 10 может до 15 . Потом у меня случился половой акт в 15 лет и продолжался полтора часа без передышки,всё было просто шикарно,потом с другой девушкой случился половой акт,тоже всё было шикарно,по часу минимум продолжался,а потом уже с другой я за 3 минуты кончил,подумал может портнёрша не так просто,попробовал с другой и случилось тоже самое не прошло и 5-ти минут,и я кончил,что делать? Помогите пожалуйста,сейчас нашёл девушку,надеюсь что уже навсегда,но ещё не было полового акта,я просто придерживаюсь пока что,что бы первые впечатления не были такими унылыми,я хочу приподнести максимум удовольствия партнёрше хотя бы часа полтора без прерывного секса,но вдруг всё случится так же как и тогда когда 2 раза с разными женщинами облажался
Здравствуйте. Не облажался! А организм сказал "хватит" баловаться. Прелюдия не менее 30 минут и половой акт 15-20 минут. Если нашли девушку навсегда, то ведите с ней себя как навсегда... Эти марафоны только с "голоду"... Нужно качество, а не количество! Это зависит от половой конституции мужчины.