Консультации / Терапия

Боли в животе

Добрый день! У меня такой вопрос 10.11.2015 Проходила обследование у гастроэнтеролога ,тема обращения очень сильная боль в животе. Было назначено лечение: нольпаза 40 мг на ночь 1 р в день, мотилиум 1 тх3 раза в день, бактастион 1 капх 3 раза в день, одестон 200 мл х3раза в день, также было назначено фгс, заключение фгс рефлюкс-эзофаготомия. Поверхностный гастрит. Дгр. Дуоденит . Дуоденостаз. Косвенные признаки хронического панкриатита, по результатам узи перегиб желчного пузыря ,через две с половиной недели , в животе появилась сильная боль гуляющая по всему животу и очень сильные позывы в туалет, но не жидкого стула не рвоты не было , но кажется что все время хочется в туалет, и боль в области заднего прохода. Скажите пожалуйста может лечение как то изменить, или поменять лекарства чтобы ослабить боль , и как быть с питанием потому что кушать ничего не могу. Заранее спасибо!!
Боли в заднем проходе и позывы - это новая ситуация, не связанная с обострением гастрита и дуоденита, поэтому покажитесь хирургу для уточнения диагноза.